# ASSOCIACAO BRASILEIRA DE JOGO RESPONSAVEL
_ASSOCIACAO BRASILEIRA DE JOGO RESPONSAVEL - ABJR_

**Tax ID (CNPJ):** 58.450.220/0001-05
**Status:** Active since 2024-12-04
**Primary activity:** [9499-5/00](/en/cnaes/9499500) — Atividades associativas não especificadas anteriormente
**Company size:** Medium/large
**Legal nature:** Associação Privada
**Share capital:** BRL 0.00

## Address

RUA HONORIO MAESTRELLO, 87 — LOTE  E21 — VILLAGE MOUTONNEE
[SALTO](/en/cidades/7005) — [SP](/en/estados/SP) — ZIP 13324-509


## Secondary activities

- [9430-8/00](/en/cnaes/9430800) — Atividades de associações de defesa de direitos sociais

## Partners

- **BRUNO AVANCI CABRELON** — Presidente — since 2024-12-04 — [see other companies for this partner](/en/cpf/***183538**?nome=BRUNO+AVANCI+CABRELON)


## Establishments (1)

- **Headquarters** — [58.450.220/0001-05](/en/cnpj/58450220000105) — SALTO, SP — Active




---

🔗 **[See network of connected companies](/en/cnpj/58450220/network)**

**Em português:** [ASSOCIACAO BRASILEIRA DE JOGO RESPONSAVEL](/pt/cnpj/58450220)
**JSON version:** https://api.dadosbrasil.net/api/v1/companies/58450220

_Data from Receita Federal, refreshed monthly._

<script type="application/ld+json">
{
  "@context": "https://schema.org",
  "@type": "Organization",
  "address": {
    "@type": "PostalAddress",
    "addressCountry": "BR",
    "addressLocality": "SALTO",
    "addressRegion": "SP",
    "postalCode": "13324-509",
    "streetAddress": "RUA HONORIO MAESTRELLO, 87 — LOTE  E21 — VILLAGE MOUTONNEE"
  },
  "alternateName": "ASSOCIACAO BRASILEIRA DE JOGO RESPONSAVEL - ABJR",
  "foundingDate": "2024-12-04",
  "legalName": "ASSOCIACAO BRASILEIRA DE JOGO RESPONSAVEL",
  "name": "ASSOCIACAO BRASILEIRA DE JOGO RESPONSAVEL",
  "taxID": "58450220000105"
}
</script>
